Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Пахорукова Анастасия (профессия Маляр) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Малярное дело. Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском техникуме транспорта и строительства. Её наставником была Клус Надежда Ивановна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить два модуля: перенос рисунка с помощью модульной сетки и декоративно-художественную отделку поверхности.
Маляр — это художник, создающий пространство красками и оттенками, преображающий серость будней яркими мазками кисти. Он наделён особым взглядом на интерьер и экстерьер, превращая пустоту стен в выразительные поверхности, воплощающие эстетику и уют. Маляр словно рисует картины на больших холстах, работая кистью, валиком и шпателем, создавая гармоничные пространства, где человек ощущает себя комфортно и защищённо. Своей работой он создаёт атмосферу тепла, свежести и чистоты, оставляя след не только красок, но и собственного таланта и заботы о красоте повседневности.
Желаем Анастасии и Надежде Ивановне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2050




Новость добавлена: Irinka, Апрель 23 2025 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27
- В рамках марафона «Жизнь на яркой стороне» волонтеры ф-ла «Истоки» с. Азей провели акцию «Территория здоровья». Сегодня, в 11:23
- «Территория здоровья" в Писарево: школьники за здоровый образ жизни Сегодня, в 11:22
- «26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» Сегодня, в 11:18
- 👉Акция «Территория здоровья»👈 Сегодня, в 11:15
- "Жизнь на яркой стороне" Сегодня, в 11:12
- Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области участвовали в УТС со спортсменами по универсальному бою. Сегодня, в 11:08
- Уважаемый работодатель! В целях содействия занятости студентов от 18 лет, в том... Сегодня, в 11:00
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи. Сегодня, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 25.06.2025 Сегодня, в 10:34
- ТВ Тулун. Стихия в Тулуне и ее последствия Сегодня, в 10:31
- Сухпаёк в дорогу, на память – шеврон с изображением герба г. Тулуна. Сегодня, в 10:30